Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню хлеба в библиотеке Малой Осиновки подготовили книжную выставку

  • Автор: Татьяна Белолипцева

На утреннике ко Дню хлеба в Малой Осиновке13 октября учащиеся Малоосиновской школы приняли участие в утреннике под названием «Хлеб России, хлеб моей Отчизны», подготовленном библиотекарем Татьяной Белолипцевой.

Мероприятие было посвящено Году хлебороба в Саратовской области и Международному дню хлеба, который будет отмечаться 16 октября. Целями мероприятия было расширить познания сельских учащихся  о пользе этого продукта, его ценности, о тяжелейшем труде хлеборобов, воспитать в детях чувство бережного отношения к хлебу, а также уважительное отношение к работе механизаторов и пекарей.

Для ребят была оформлена и книжная выставка «Хлеб – всему голова», подготовлена презентация и ароматная выпечка, которой они с удовольствием угостились.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.