Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский инспектор ПДН Наталья Жоголева получила награду из рук главы МВД

  • Автор: Роман Чекинев

Инспектор ПДН из Аткарска получила награду из рук главы МВД8 ноября глава МВД Владимир Колокольцев вручил награды признанным лучшими в профессии сотрудникам ведомства, среди которых и аткарский инспектор ПДН Наталья Жоголева.

Стоит напомнить, что в прошлом году Жоголева первенствовала на федеральном конкурсе профмастерства. Она с юности решила посвятить жизнь чему-то самому светлому и доброму в этом мире, а именно – детям, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка. Поэтому сразу после школы Наталья поступила на педагогический – в СГУ им. Чернышевского.

Инспектора ПДН знают в Аткарске все, что неудивительно, ведь Наталья Жоголева проработала в органах внутренних дел 11 лет.

«В моей жизни я наблюдала случаи, когда именно дети находились в трудной ситуации, нуждались в помощи со стороны взрослых, – рассказывает Жоголева, – поэтому посчитала, что могу принести большую пользу для таких детей, работая в полиции».

Характеризуя инспектора ПДН, врио начальника Аткарского ОМВД Сергей Соболев отмечает: «На данном фронте работ она является у нас наиболее опытным сотрудником, прекрасно разбирается в действующем законодательстве, своевременно реагирует на его изменения, может дать точную правовую оценку действий несовершеннолетних».

Каждый день на службе она интересуется большим количество семей, ее интересует все, начиная с того, чем дышит и живет семейство, и заканчивая благоустройством самой квартиры, подчеркивается в сообщении.

Только в 2016 году Наталья Жоголева самостоятельно раскрыла четыре преступления, выявила и поставила на учет 14 неблагополучных семей. Также Жоголева является победителем соревнований по двоеборью, стрельбе и капитан аткарской волейбольной команды «Виктория».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.