Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С ноября 2016 года изменился порядок выплаты льготникам компенсации за ЖКУ

  • Автор: Валентина Будько

С ноября 2016 года изменился порядок выплаты льготникам компенсации за ЖКУ

С ноября 2016 года изменился порядок получения компенсации на оплату ЖКУ, теперь льготы выплачиваются ежемесячно без предварительных авансовых платежей.

Об этом информирует Центр соцзащиты Аткарского района.

Так, в ноябре льготникам будет выплачена компенсация за август текущего года. Размер выплаты определен по сведениям уполномоченных организаций о внесенной оплате потребленных услуг. В декабре будет выплачена компенсация за сентябрь, далее ежемесячно – за каждый последующий месяц соответственно.

Размер компенсации зависит от полного и своевременного внесения платы по выставленным счетам за потребленные услуги, также жители могут обратиться в учреждение соцзащиты за перерасчетом при предоставлении документов, подтверждающих оплату.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.