Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неизвестное животное: пользователи сети поспорили кошка или собака на снимке

  • Автор: Кристина Москвина

Люди в сети поспорили, кошка или собака на фотоВпервые размещенное в Twitter фото пушистого (если не сказать, лохматого) домашнего питомца мгновенно разошлось по сети и стало предметом горячих обсуждений: да кто это вообще?

Некоторая часть пользователей увидела в этой симпатичной мордашке пса, другие же доказывали, что это, на самом деле, милый котик. Нашлись и те, кто выдвинул альтернативную версию – на фотографии всего лишь качественная игрушка, а не животное. Не заставили ждать себя и интернет-шутники, написавшие в комментариях, что на снимке изображена сова.

«Представляете, девушка спрашивает хозяина этого странного животного, а у тебя кошка или собака, а тот говорит, не знаю», – предположил один из весельчаков.

Однако шутка оказалась далека от реальности, и в дискуссии вскоре самим обладателем кото-пса была поставлена точка. Он просто бросил ссылку на профиль зверюги в Instagram, и все узнали, что это все-таки кот особой персидской породы, который теперь всемирно знаменит, на его страничку подписались почти 200 тысяч поклонников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.