Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЦСЗН приглашает аткарчан за путевками категории «Мать и дитя» на январь 2017 года

  • Автор: Марина Флягина

ЦСЗН приглашает аткарчан за путевками категории «Мать и дитя» на январь 2017 годаЦентр социальной защиты населения по Аткарскому району приглашает местных жителей для получения путевок для отдыха и оздоровления детей на 2017 год.

Об этом сообщила «Аткарскому уезду» начальник учреждения Валентина Будько.

- Организация оздоровления детей в центре проходит в трех направлениях, – рассказала Валентина Михайловна, – это предоставление путевок в санаторные круглогодичные учреждения, а также предоставление путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и предоставление путевок в центры реабилитации для проведения реабилитационных мероприятий детям в сопровождении родителей или лиц, их заменяющих по категории «Мать и дитя».

На сегодняшний день в наличии имеются путевки по категории «Мать и дитя» на январь 2017 года.

Для постановки на учет аткарчанам необходимо представить в Центр социальной защиты населения заявление, документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка (при достижении им 14 лет), справку для получения путевки по форме 070/У-04 (в случае постановки на учет для оздоровления в санаториях круглогодичного действия).

ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» находится по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, дом 77 (во дворе швейной фабрики «Элит»). Для дополнительной информации или по интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8(84552) 3-22-19.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.