Menu
Пред След
A+ A A-

На неделю закрыты на карантин четыре класса в двух школах Аткарска

  • Автор: Юлия Мишукова

Две аткарские школы закрыли на карантинС сегодняшнего дня в Аткарске приостановлен учебный процесс в двух учебных заведениях, в них на неделю закрыты на карантин по два класса.

Как сообщает территориальный отдел Управления Роспотребнадзора, остановлены занятия в 10  «А» и 10 «Б» классах школы № 8, а также в двух первых классах «А» и «Б» в школе № 3. Решение о приостановке занятий было принято в связи с тем, что в данных коллективах из-за болезни ОРВИ отсутствуют более 30% учащихся.

Учебный процесс в данных общеобразовательных заведениях приостановлен с 24 до 30 января.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Аткарском районе зарегистрирован один случай «гонгонгского» гриппа у 14-летней аткарчанки. Также 128 местных жителей заболели за неделю ОРВИ, из них на конец прошлой недели госпитализированы в инфекционный стационар девять детей и восемь взрослых.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.