Menu
Пред След
A+ A A-

Фирменный поезд № 9 Саратов – Москва не будет останавливаться в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Старинный железнодорожный вокзал в АткарскеФирменный поезд № 9/10, курсирующий между Саратовом и Москвой, по сообщению пресс-службы ПривЖД, с 18 февраля 2017 года изменит расписание своего движения.

«Девятка» сократит время в пути в обоих направлениях на пятнадцать минут, сделать это предполагается за счет роста маршрутной скорости, а также оптимизации графика движения.

По новому расписанию данный скорый поезд отправляться со станции Саратов с 18 февраля будет в 16 часов 45 минут по московскому времени (в 17 часов 45 минут – по местному), то есть на пятнадцать минут позднее нынешнего графика, а прибывать в столицу – в 7 часов 20 минут «по Москве». Отправление «девятки» из Москвы изменений не претерпело.

Из Москвы же в Саратов поезд начнет прибывать в 8 часов 35 минут «по Москве» (в 9 часов 35 минут по саратовскому времени), что на пятнадцать минут раньше. Отправление из столицы – в 8 часов 13 минут по московскому времени.

Отменяется остановка на пути следования поезда № 9/10 в Аткарске. В пресс-службе ПривЖД аткарчанам предлагают доехать до Москвы следующими поездами: № 005 («Астраханский»), № 007 («Алма-атинский»), № 017 (Саратов – Москва), № 047 («Балаковский»), № 085 («Махачкалинский») и № 137 (Саратов – Москва).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.