Menu
Пред След
A+ A A-

Почти треть жителей России хотели бы общаться с президентом в социальной сети

  • Автор: Марина Флягина

Жители России хотят общаться с президентом в социальной сетиСпециалисты ВЦИОМ выяснили, по каким каналам коммуникаций наши соотечественники желали бы узнавать мнение о тех или иных событиях президента страны Владимира Путина.

Мнение главы нашего государства по важным социально-экономическим и иным вопросам представляет интерес для абсолютного большинства россиян: практически две трети из них (64%) желали бы знать мнение президента по всему кругу вопросов, а еще 28% респондентов – по некоторым вопросам, причем, чем старше опрашиваемые, тем интересней им точка зрения Владимира Путина.

В то время, когда 58% участников опроса характеризуют информацию о мнении главы государства, которую доносят до них журналисты неполной либо неточной, становятся крайне востребованы прямые каналы коммуникаций, отмечают социологи.

Например, почти 70% опрошенных что оценивают как оптимальный формат прямые линии и пресс-конференции президента. По 29% хотели бы знакомиться с точкой зрения Владимира Путина в репортажах СМИ или на официальном сайте и в социальной сети.

Среди последних особенно много жителей двух российских столиц и молодежи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.