Menu
Пред След
A+ A A-

Трехлетняя аткарчанка поучаствовала в конкурсе рисунков к 23 февраля

  • Автор: Юлия Мишукова

Трехлетняя аткарчанка поучаствовала в творческом конкурсеВ преддверие Дня защитника Отечества, 16 февраля, социальные педагоги ГАУ СО ЦСЗН по Аткарскому району провели мероприятие под названием «Держава армией крепка».

Подготовлено оно было для ребят из состоящих на обслуживании в Центре семей и имело целью воспитать в детях любовь к родине и чувство патриотизма.

Мальчишки и девчонки в рамках кружка «Мир моих фантазий» смастерили поздравительные открытки, а также изготовили рисунки в посвященной 23 февраля выставке.

К выполнению работ дети отнеслись предельно ответственно, а самой маленькой участнице этого творческого мероприятия совсем недавно исполнилось только три года.

Кроме того, ребята с большим интересом изготавливали поделки с применением техники горячего пластилина, рисовали мелками из воска и акварелью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.