Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС для семьи Волковых прозвучало «Золотое горько!»

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском ЗАГС поздравили супругов Волковых с 50-летием совместной жизни11 марта в Отделе ЗАГС по Аткарскому району в торжественной обстановке поздравили с 50-летием совместной жизни супругов Михаила Ивановича и Нину Николаевну Волковых.

Ровно полвека назад, день в день, молодые Михаил Волков и Нина Михайлова заключили свой брак в Аткарском городском отделе ЗАГС, о чем свидетельствует запись акта № 45.

И вот прекрасным весенним днем они вновь перешагнули порог этого заведения, чтобы выслушать поздравления с Золотой свадьбой и еще раз пережить приятные моменты.

Познакомились Михаил и Нина на танцах в Клубе железнодорожников, встречались недолго, сразу поняли, что нашли ту самую вторую половинку. «Как сделал предложение? Как обычно, как все делают, наверное. Сначала между собой поговорили, а потом с родителями», – вспомнил события тех давно минувших дней Волков.

- Пятьдесят лет супружеской жизни – настоящее богатство, – сказала в своем поздравлении юбилярам руководитель ЗАГС Наталья Панкратова, – глядя на вас, можно смело заявить, что перед нами золотые люди, широкой души и редкой доброты.

К поздравлениям присоединились также и сотрудники местного ЦСЗН Галина Колесникова и Елена Апанасова, которые вручили виновникам торжества цветы и сладкий подарок.

И, конечно же, пришли в ЗАГС поздравить в этот день родителей со знаменательным событием сын Волковых Андрей и дочь Елена, они подарили маме и папе коллаж с фотографиями, запечатлевшими важные события их долгой совместной жизни.

Звучали поздравления с самыми теплыми пожеланиями и от многочисленных родственников, внуков и правнуков. Последние поздравили Нину Михайловну и Михаила Ивановича в стихотворной форме.

В память о Золотой свадьбе Наталья Панкратова вручила супругам Волковым Юбилейное свидетельство о заключении брака, а те поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Аткарского района.

Фоторепортаж Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.