Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Ростуризме назвали основные направления новогоднего отдыха россиян

  • Автор: Анастасия Макарова

Зимний вид СочиСочи, а также Москва с Санкт-Петербургом – наиболее популярные места, выбранные нашими соотечественниками для проведения новогодних каникул-2018.

Как информирует RT, ссылаясь на слова советника главы Ростуризма Дмитрия Горина, подобные выводы в ведомстве сделали на основе статистических данных раннего бронирования туров.

Отмечают в Ростуризме также и достаточно высокую востребованность путевок в Великий Устюг, Нижний Новгород и Казань. Среди зарубежных направлений новогоднего отдыха самыми популярными являются Таиланд и Вьетнам, Индия и ОАЭ, а также Израиль.

Специалисты подчеркивают, что в текущем году цена путешествий почти не изменилась. Например, семидневный отдых в РФ, в том числе и стоимость дороги, туристу обойдется примерно в 25 тысяч рублей, а зарубежные туры – на 10-15 тысяч дороже.

Помимо этого, в Ростуризме отметили и то, что жители России стали заблаговременно бронировать туры. Если раньше они начинали беспокоиться об этом за две-три недели, то в настоящее время, как минимум, за полтора месяца.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.