Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан в конце недели ждут длинные выходные

  • Автор: Роман Чекинев

Календарь на ноябрь 2017 годаСразу три подряд выходных дня – с 4 по 6 ноября 2017 года, ждут аткарчан в конце текущей недели, плюс к тому предпраздничный день (3 ноября) будет сокращен, причина столь приятного ноябрьского отдыха – День народного единства.

Государственным этот праздник в нашей стране стал двенадцать лет назад, касается День народного единства событий 1612 года и изгнания из Москвы польских войск, ознаменовавшем собой окончание Смутного времени.

Увы, такие длинные выходные станут последними в 2017 году, а следующие будут только на Новый год, зато продлятся они сразу десять дней.

Кстати, как ранее уже сообщало издание «Аткарский уездЪ», в нашей стране одобрен уже и календарь праздничных и выходных дней на 2018 год.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.