Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают весенние 4-дневные мини-каникулы к Женскому дню

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидают весенние 4-дневные мини-каникулы к Женскому днюРаботающих жителей Аткарского района на следующей неделе ожидает приятное событие – четырехдневные выходные дни по случаю Международного женского дня.

Продлится этот весенний уик-энд-2018 с четверга, 8 марта, по воскресенье, 11 марта. При этом 8 марта является красным днем календаря, а суббота и воскресенье – традиционные выходные. Девятое же марта также будет нерабочим днем, поскольку постановлением правительства РФ выходной на эту дату перенесен с 6 января. То есть отрабатывать его потом не придется.

Рабочие дни и смены в предпраздничный день 7 марта, согласно российскому трудовому законодательству, будут сокращены на один час.

С полным календарем праздничных и выходных дат 2018 года можно ознакомиться в следующем материале «Аткарского уезда».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.