Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Около Аткарска слетел в кювет КамАЗ с песком

  • Автор: Роман Чекинев

КамАЗ с песком вылетел в кювет под АткарскомЖители губернии разместили в соцсети VK фотоснимок попавшего в аварию неподалеку от города Аткарска грузового автомобиля марки КамАЗ, перевозившего песок.

На облетевшем сеть изображении можно рассмотреть вылетевший с автодороги Саратов – Тамбов в кювет перевозивший песок большегруз с прицепом, который к тому же перевернулся на бок. На обочину и дорогу в результате этого досадного ДТП обильно высыпался песок.

Как утверждают очевидцы происшествия в Аткарском районе, случилось это еще в четверг, 6 апреля. Впоследствии сотрудникам дорожной организации пришлось убирать рассыпавшийся песок с автотрассы. Грузовик же, по словам очевидцев, еще долгое время находился на месте ЧП.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.