Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В I квартале сотрудники ППС выявили в Аткарском районе 413 правонарушений

  • Автор: Валентина Сенькова

Машины патрульно-постовой службыЗа январь-март 2017 года сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Аткарском районе выявили и документировали 413 нарушений КоАП РФ.

Об этом изданию «УездЪ» сообщил командир ОВ ППС Отдела МВД по Аткарскому району М. А. Черданцев. Из выявленных правонарушений 23 по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), 24 случая – по ст. 20.25 (уклонение от исполнения наказания) и 29 случаев – по ст. 6.24 – за курение в неположенном месте. Большая же часть правонарушений пришлась на ст. 20.21 – появление в общественном месте в нетрезвом виде – 335 случаев.

Кроме того, на маршрутах патрулирования сотрудники аткарской ППС задержали двух граждан за оскорбление представителей власти и раскрыли связанное с незаконным оборотом наркотиков преступление.

Также за отчетный период сотрудники ППС приняли участие в четырех массовых мероприятиях в Аткарском районе, осуществляя охрану общественного порядка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.