Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин ответит в суде за кражу и желание поспать в чужом доме

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин взломал дверь в доме знакомой и остался спатьСледователи из Аткарска сообщили о завершении и направлении в суд дела сорокалетнего горожанина, обвиняющегося по ст. 158 и ст. 139 УК РФ – в краже и нарушении неприкосновенности жилища.

Как считаю сотрудники следкома, аткарчанин утром 21 ноября прошлого года тайно похитил электроинструменты, находясь в жилище знакомой ему 36-летней женщины, впоследствии горожанин распорядился похищенным инвентарем по собственному усмотрению.

Жительнице же Аткарска его действиями был нанесен ущерб на 6 тысяч 627 рублей.

Помимо этого, 28 февраля уже текущего года обвиняемый, также в утренние часы, незаконной проник в дом все той же женщины после того, как повредил имеющееся на двери жилища запорное устройство.

И хотя аткарчанка просила его покинуть помещение, мужчина остался там спать. Хозяйка дома была вынуждена обратиться к правоохранителям, которые задержали сорокалетнего мужчину на месте ЧП.

В следкоме подчеркивают, что в 2015-2016 годах данный аткарчанин три раза проникал в жилище своей знакомой и уже был привлечен за это к уголовной ответственности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.