Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Бывалая сельчанка попалась на краже денег у жителя Озерного

  • Автор: Роман Чекинев

Бывалая сельчанка украла деньги в ОзерномВ понедельник, 5 июня, в дневное время к сельскому участковому обратился 61-летний пенсионер из Озерного, у него из незапертого дома пропали денежные средства, сообщает Аткарский ОМВД.

По словам мужчины, неизвестными из его незапертого жилища были похищены 9 тысяч рублей. Буквально по горячим следам оперативниками уголовного розыска и участковым было установлено, что кражу денег совершила 26-летняя односельчанка пострадавшего.

Несмотря на молодой возраст, сельская жительница уже неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности, добавили в Отделе. Похищенные деньги у девушки изъяты, решается вопрос о возбуждении дела.

Также интернет-издание «АУ» сообщало, что в этот же день аткарскими полицейскими был задержан подозреваемый в краже из частного дома на улице Писарева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.