Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовец положил умершую мать в коробку и отнес на улицу

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец положил умершую мать в коробку и отнес на улицуСледователи из Заводского района начали доследственную проверку после того, как неподалеку от жилого дома на улице Крымской было обнаружено тело неизвестной пожилой женщины – на вид ей примерно 70-75 лет.

Неожиданная находка была сделана 1 июля текущего года. По предварительной информации, престарелая женщина проживала в одном из соседних домов. Как говорит местный житель, она являлась ему матерью.

Как предполагается, еще в конце июня-месяца старушка умерла, и ее сын через несколько дней просто положил тело женщины в коробку из картона и отнес на улицу.

По предварительным итогам судмедэкспертизы, причина смерти жительницы Саратова не установлена. Вместе с тем какие-либо повреждения, а также характерные для насильмственной смерти признаки отсутствуют.

В данный момент следователи проводят проверку, чтобы установить обстоятельства случившегося в Заводском районе, сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.