Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанке после падения с кровати потребовалась помощь спасателей

  • Автор: Роман Чекинев

Спасатели помогли пожилой аткарчанкеСегодня в половине второго ночи аткарским спасателям пришлось оказывать помощь престарелой жительнице залинейной части города.

81-летняя аткарчанка, которая проживает одна в доме № 8 по улице Талалихина, не может передвигаться самостоятельно. Ее дочь умерла, внук с бабушкой также не проживает.

Наведывают старушку только социальные работники. В ночное время больная женщина упала с кровати и не могла встать сама. Подобный вызов от этой жительницы города Аткарска поступает в спасательную службу уже не в первый раз. Вот и минувшей ночь в залинию немедленно выехали Сергей Чугунов и Станислав Кригер, которые подняли немощную бабушку на кровать.

Пожилая женщина постоянно просит, чтобы ее госпитализировали. Иногда ее отвозят в медицинские учреждения, однако затем выписывают, потому что соответствующих для постоянного лечения и пребывания в больнице заболеваний у нее не диагностируется.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.