Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовская полиция ищет жертв серийного 33-летнего грабителя

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в серийных грабежах69-летняя пенсионерка, проживающая в Ленинском районе, рассказала сотрудникам полиции о том, что на проспекте Строителей неизвестный мужчина открыто похитил ее мобильник стоимостью 2 тысячи рублей.

После проведения оперативных мероприятий сотрудникам угрозыска и ППС удалось задержать 33-летнего подозреваемого в нападении на старушку. Проверка установила, что этот гражданин может быть причастен и к другому ограблению.

Также в Ленинском районе, на улице Куприянова, неизвестное лицо выхватило из рук 43-летнего прохожего сумку с личным имуществом и мобильным телефоном, после чего спешно скрылось.

По этим фактам в отделе дознания ОП № 4 в составе УМВД по г. Саратов возбуждены дела по ст. 161 ч. 1 УК РФ, ведутся следственные мероприятия, устанавливается причастность изображенного на фото мужчины к другим аналогичным преступлениям.

Если кто-то пострадал от действий данного человек, в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области просят звонить по телефону 8 (8452) 74-71-04.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.