Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция задержала мужчину за серию краж из элитных особняков

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в кражах из элитных особняковПравоохранители задержали в Волжском районе мужчину, которого подозревают в совершении сразу нескольких краж из элитных респектабельных особняков, расположенных в поселке Юбилейный.

Мужчина забирал в богатых домах деньги и различное имущество, к данному моменту стражи порядка установили его причастность к четырем подобным хищениям, а еще две попытки краж завершились безуспешно.

Злоумышленник просто взламывал оконные пакеты, пробирался в особняки и забирал драгоценности, ноутбуки, денежные средства и шубы. В общей сложности он нанес своим жертвам материальный ущерб примерно на полмиллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов устанавливают другие эпизоды деятельности задержанного, сообщает ГУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.