Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Аткарского района заявила на должника в полицию

  • Автор: Кристина Москвина

Пятитысячная и тысячные купюрыУстав ждать возврата одолженных денежных средств, 39-летняя жительница села Барановка из Аткарского муниципального района обратилась с жалобой в местный ОМВД.

Как сообщает пресс-служба отдела, заявление сельской жительницы поступило в 14 часов 25 минут 21 августа. Женщина пояснила, что в текущем году примерно три месяца назад один из ее знакомых взял у нее в долг деньги в размере восьми тысяч рублей и до настоящего времени отказывается возвращать вышеуказанную сумму.

Помимо этого, прошедшей ночью в полицию позвонила 41-летняя жительница улицы Заречной в Аткарске, которая сообщила правоохранителям об угрозах со стороны 60-летней пенсионерки, проживающей в пригородной части города.

По данным фактам аткарские стражи порядка проведут соответствующие проверки.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало о том, что двое бездомных пробрались в жилище немощной престарелой аткарчанки и украли изделия из металла и продукты питания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.