Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области сварщик приготовил в ведре эликсир из конопли

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области сварщик приготовил в ведре эликсир из коноплиСотрудниками правоохранительных органов Саратовской области в Ивантеевском районе задержан подозреваемый в хранении и употреблении каннабиса, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стражи порядка получили сообщение от жителей поселка Знаменский о том, что на местной улице стоит устойчивый запах конопли. Когда сотрудники полиции выехали по названному адресу, при проверке этого сообщения в одном из гаражей села они установили факт приготовления 44-летним мужчиной странной субстанции из побегов конопли. А приготовил варево сельчанин прямо в металлическом ведре.

Как выяснилось, сельский сварщик решил поэкспериментировать и приготовить с целью личного употребления по своему же рецепту якобы придающий организму бодрость эликсир из каннабиса. При обыске полицейские нашли в гараже свыше 800 граммов конопли и примерно 10 граммов так называемого гашишного масла.

В отношении жителя Ивантеевского района возбуждено дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.