Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция просит помощь в поиске 58-летнего Владимира Егунова

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Владимир ЕгуновПолицейские Саратовской области просят жителей региона оказать содействие в поиске утратившего родственные связи 58-летнего жителя улицы Хомяковой в региональном центре Владимира Александровича Егунова.

Как отмечается в сообщении ГУ МВД, мужчину никто не видел с декабря прошлого года. Между тем, у него больные ноги, в связи с чем Егунов плохо передвигается.

К жителям губернии, которым что-либо известно о местонахождении саратовца, обращаются с убедительной просьбой позвонить в любое время по телефонам: 8-927-919-8412 (Александр); 8 (8452) 92-87-06 или 8 (8452) 92-88-38. Также можно просто обратиться в ближайший отдел по номеру 02.

Приметы Владимира Егунова: с виду 57-60 лет, рост – примерно 165-170 см, телосложение – худощавое, серо-зеленого цвета глаза, темно-русые волнистые волосы, носит темно-русые усы и бороду. Среди особых примет жителя областного центра – ожоги рук в области запястья, а также в районе нижней части спины. Как уже упоминалось выше, мужчина с трудом передвигается из-за больных ног.

В момент своего исчезновения Егунов был одет в черные куртку, брюки, кофту, ботинки и шапку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.