Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец жестоко избил 87-летнюю старушку и сломал ей ногу

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец жестоко избил 87-летнюю старушку и сломал ей ногу11 октября текущего года оперативники уголовного розыска из ОП № 2 по городу Саратову задержали 37-летнего неработающего горожанина, ранее не судимого мужчину подозревают в жестоком избиении старушки.

87-летняя жительница улицы Пономарева в Заводском районе регионального центра была доставлена в ГКБ 1 июля 2017 года из своей квартиры. Медики диагностировали у престарелой женщины сотрясение мозга и закрытую тупую травму черепа, а также перелом бедренной кости на правой ноге.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, тогда пожилая пенсионерка пояснить правоохранителям ничего не смогла, поскольку находилась под действием лекарственных средств.

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений), саратовец задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, других подробностей дела в сообщении главка не приводится.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.