Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский байкер на «Вираго» ответит за повторную пьяную езду

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарский байкер на «Виагре» ответит за повторную пьяную ездуАткарские полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного любителя нетрезвой езды, пьяным за рулем 30-летнего байкера поймали уже во второй раз.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, мужчину задержали инспекторы ДПС отделения ГИБДД по Аткарскому району еще в октябре на улице Карла Маркса у дома № 253. Аткарчанин, ранее лишенный водительских корочек, разъезжал по пригороду на мотоцикле «Вираго» в состоянии алкогольного опьянения. Госномера на двухколесном транспорте отсутствовали.

За повторное управление ТС в состоянии опьянения в отношении мотоциклиста сотрудниками полиции 9 ноября возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.