Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Новоузенске юноша из-за угроз «молнией» задушил свою знакомую

  • Автор: Роман Чекинев

В Новоузенске юноша из-за угроз «молнией» задушил свою знакомуюСотрудники Следственного комитета из Новоузенского следственного отдела возбудили дело об убийстве по ст. 105 ч. 1 УК РФ в отношении девятнадцатилетнего жителя Красноармейского МР.

Как считают следователи, в ночь на 30 ноября текущего года в городе Новоузенск молодой мужчина заглянул в гости к 35-летней знакомой ему женщине. Однако общение между хозяйкой и визитером не заладилось, начался конфликт. Его причиной стали угрозы дамы написать на молодого человека заявление в полицию по поводу якобы имевших место в отношении нее противоправных действий, хотя житель Красноармейского района не совершал их в реальности.

В ходе скандала девятнадцатилетний злоумышленник задушил свою знакомую фрагментом молнии-застежки.

Сейчас парня уже задержали и предъявили ему обвинение, вскоре его могут заключить под стражу, информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.