Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Освободившегося из колонии аткарчанина сразу убили под Вольском

  • Автор: Светлана Мочинская

Жителя города Аткарска убили в Вольске отверткой57-летний житель Аткарска, после освобождения из колонии в Саратовской области заехавший в гости к знакомому пенсионеру в одно из сел Вольского района, был убит в ходе бытового конфликта после распития спиртных напитков.

В отношении 65-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело, рассказал корреспонденту издания «Аткарский уездЪ» в телефонной беседе заместитель руководителя Вольского межрайонного следственного отдела Денис Власов, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

В ходе возникшей ссоры старший из приятелей нанес своему оппоненту множество ударов отверткой по различным частям тела, в результате чего пострадавший аткарчанин скончался. Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В ближайшее время наша газета постарается рассказать о новых подробностях в этом деле.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.