Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожаловавшуюся на побои аткарчанку наказали вместе с мужем

  • Автор: Светлана Мочинская

Пожаловавшуюся на побои аткарчанку наказали вместе с мужемЗа минувший день, 4 декабря, аткарские полицейские дважды выезжали по вызовам молодых женщин, которые сообщали о неправомерных действиях со стороны супругов, а попросту о побоях.

Как сообщает пресс-служба ОМВД по Аткарскому району, поздно вечером попросила помощи у правоохранителей 28-летняя жительница улицы Толстого. В процессе проверки выяснилось, что ее побил 31-летний муж.

Также в этот вечер пожаловалась на побои со стороны супруга и 29-летняя жительница улицы Пионерская. Молодая женщина попросила полицейских прийти ей на помощь. Однако выехавшие на место сотрудники полиции вынуждены были привлечь к ответственности обоих супругов по ст. 5.35 КоАП РФ.

В ходе проверки выяснилось, что в семье произошел неприятный инцидент, когда нетрезвые родители повздорили между собой, и глава семейства отвез двух несовершеннолетних детей к бабушке. В это время супруга и вызвала полицейских, решив их привлечь к решению семейных вопросов. На обоих участников конфликта составлен административный протокол за неисполнение родителями обязанности по содержанию и воспитанию детей.

Как комментирует произошедшее начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по Аткарскому району Григорий Перескоко, зачастую, находясь в нетрезвом состоянии, супруги при детях начинают скандалить и вызывают сотрудников полиции, что приравнивается к дебошу, и, как следствие, нарушителей привлекают к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.