Menu
Пред След
A+ A A-

В ДТП с участием 4-х машин около Татищево погиб водитель легковушки

  • Автор: Анастасия Макарова

Дорожно-транспортное происшествие в Татищевском районе22 декабря 2017 года примерно в 8 часов утра в соседнем Татищевском районе произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовали сразу четыре автомобиля – три легковушки и грузовик.

ДТП произошло на 305-м километре автодороги Сызрань – Саратов – Рязань, его участниками стали фура марки Volvo, внедорожник Toyota Land Cruiser, отечественная легковушка Lada Priora и корейский хэтчбек Hyundai Matrix. К месту данной автокатастрофы немедленно выехали спасатели, инспекторы ГИБДД и медики.

Один из автомобилистов – водитель отечественной машины – погиб. В обстоятельствах происшествия в настоящее время разбираются госавтоинспекторы.

Напомним, ранее мы сообщали о перевернувшемся в Аткарском районе автомобиле Datsun.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.