Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В «Тау Галерее» сельчанин избил охранника ради бритвенного станка

  • Автор: Марина Флягина

В «Тау Галерее» юный сельчанин избил охранника ради бритвенного станка17 марта примерно в 6 часов вечера в полицию Ленинского района обратилась 24-летняя бригадир службы безопасности, рассказавшая о том, что в помещении одного расположенных в ТЦ «Тау Галерея» магазинов неизвестный нанес побои 23-летнему охраннику.

Помимо этого, как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, незнакомец открыто похитил в торговой точке бритвенный станок «Страйк-3», цена которого составляет 350 рублей.

При проведении оперативных действий сотрудникам угрозыска было установлено, что к преступлению причастен 18-летний житель села Вольновка, ранее молодой человек уже был судим за автоугон.

Правоохранители возбудили уголовное дело о грабеже по части 2 статьи 161 УК РФ, а 20 марта задержали сельчанина, который пояснил, что похищенный бритвенный станок выбросил в день преступления на автопарковке в районе 3-й Дачной, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.