Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пропавшую в Саратовской области 12-летнюю девочку обнаружили убитой

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшую в Саратовской области 12-летнюю девочку обнаружили убитойСегодня днем в г. Красноармейск Саратовской области в водоеме неподалеку от местного кирпичного завода было обнаружено тело пропавшей накануне 12-летней школьницы.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало об исчезновении ребенка.

Сотрудниками Следственного комитета было возбуждено уголовное дело об убийстве по статье 105 части 2 пункту «в» УК РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

В сообщении отмечается, что к месту ЧП в райцентре выезжал лично замруководителя управления Д. И. Петряйкин, а осматривали место происшествия самые опытные криминалисты и следователи Саратовской области.

К данному моменту ведутся необходимые следственные действия, которые установят все детали произошедшего, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.