Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели вызволили из-за закрытой двери 82-летнюю пенсионерку

  • Автор: Светлана Мочинская

Спасатели помогают старушкеАткарские спасатели 30 мая выезжали на помощь старушке, которая почувствовала себя плохо и не могла самостоятельно передвигаться по квартире.

Сообщение в ЕДДС поступило в дневное время от взволнованного мужчины, который уже длительное время не мог дозвониться до своей 82-летней родственницы.

Дверь пожилая женщина также не открывала, и еще аткарчанин заметил, что бабушка некоторое время неподвижно сидит у своего окна в многоквартирном доме по улице Чернышевского, 31.

На вызов в 12 часов 30 минут выехала бригада аткарских спасателей из ЗПСС в составе Артема Давыденко, Игоря Блинова и Романа Савельева, также на место происшествия прибыли сотрудники полиции и карета скорой помощи.

Сложность заключалась лишь в том, что по вход в квартиру перекрывали двойные двери.

Как рассказали нашему изданию спасатели, пенсионерке стало плохо, и она не могла самостоятельно передвигаться. Присутствовавшие медики после оказания первой помощи госпитализировали женщину в РБ.

Напомним, ранее мы сообщали о шквалистом ветре, который срывал крыши и валил деревья в нашем городе.

Фото предоставлено Аткарской ЗПСС.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.