Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Покровчанка 50 раз ударила подругу ножом за беспорядок в доме

  • Автор: Роман Чекинев

Покровчанка 50 раз ударила подругу ножом за беспорядок в домеЭнгельсские следователи возбудили дело об убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 26-летней покровчанки, сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Как полагают сотрудники следкома, в ночь на 25 июля текущего года женщина пришла в гости к своей 46-летней знакомой, в компании еще одной приятельницы троица стала распивать алкогольные напитки.

В ходе застолья обвиняемая высказала гостеприимной хозяйке претензии, касающиеся якобы не наведенного в жилище должного порядка, из-за этого между дамами разгорелся конфликт. Во время ссоры визитерша около 50 раз ударила оказавшимся под рукой ножом хозяйку – удары пришлись в туловище, шею и голову.

Поняв, что потерпевшая скончалась, покровчанка разбудила уснувшую к тому времени знакомую и рассказала ей о случившемся. После этого женщины решили обратиться к правоохранителям.

Сейчас решают вопрос о мере пресечения обвиняемой жительнице города Энгельса, расследование продолжается, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее мы информировали о том, что жительница Сазоново попросила отправить своего сожителя в психиатрическую больницу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.