Menu
Пред След
A+ A A-

Полиция в Аткарске раскрыла кражу крупной суммы денег из авто

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске украли крупную сумму денег из автомобиля21 августа в 17 часов 31 минуту в полицию Аткарского района обратился 64-летний житель города, сообщивший о краже из принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2105 кошелька с крупной суммой денег и банковских карт на его имя.

Издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом происшествии. По словам проживающего на улице Тургенева пенсионера, хищение могло произойти в период с 17 часов – по 17 часов 20 минут. Черный кошелек с 22 тысячами рублей и карточками неизвестные лица украли из багажника «пятерки». На следующий день, проведя проверку по данному факту, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий уголовным розыском по подозрению в краже кошелька у аткарского автовладельца был задержан двадцатилетний гражданин, который признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, подозреваемый проживает в одном из сел нашего муниципального района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.