Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка пожаловалась на строительство соседа на своем участке

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанка пожаловалась на строительство соседа на своем участке7 октября 2018 года в районный отдел полиции обратилась 78-летняя жительница улицы Аткарской, пожилая женщина рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что сосед производит строительные работы на ее участке.

Помимо этого, как рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД, в выходные дни в дежурную часть поступило заявление от 35-летнего жителя улицы Талалихина, которому вот уже на протяжении трех месяцев на мобильный телефон приходят SMS-сообщения с информацией о кредите, который тот не брал.

68-летняя жительница улицы Пушкина рассказала полицейским о том, что во дворе ее дома автомобиль черного цвета сбил урну с мусором, а 45-летняя сельчанка из Даниловки пожаловалась на некую гражданку, нанесшую ей побои. Также в одном из супермаркетов на улице Чапаева местной семьей было совершено мелкое хищение.

Сотрудники полиции проводят проверки по данным фактам.

Ранее мы информировали о том, что бывалый житель Языковки подозревается в хищении ВАЗ-2106 в Зубовке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.