Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Аткарска после ДТП с КамАЗом пострадал 41-летний водитель Lada

  • Автор: Марина Флягина

Под Аткарском случилось столкновение КамАЗа и ВАЗ-2109Вечером в воскресенье, 2 декабря, в Аткарском районе на 202-м километре трассы Саратов – Тамбов в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель отечественной легковушки.

Сообщение об аварии у поворота к Дому престарелых поступило в экстренные службы в 19 часов 12 минут, рассказали «Уезду» в Аткарской ЗПСС.

На зимней автодороге произошло столкновение ВАЗ-2109, за рулем которого находился 41-летний житель Октябрьского городка, и грузового автомобиля КамАЗ под управлением водителя, 1991 года рождения.

По предварительной информации, водитель «девятки» из-за заноса на снежном накате оказался на «встречке», где и врезался в грузовик.

На происшествие выезжали спасатели Сергей Бычков, Вячеслав Кригер и Игорь Блинов. Прибывшим к месту ДТП сотрудникам Аткарской службы спасения пришлось деблокировать пострадавшего водителя хэтчбека, после чего он (предположительно, с ушибом груди) был доставлен в медицинское учреждение. Водителю КамАЗа помощь специалистов не потребовалась. Пассажиров в автомобилях не было.

«Девятка» получила сильные механические повреждения, у грузовика – помяты крыло, бампер и разбита фара.

Помимо спасателей и медиков, на месте происшествия работали госавтоинспекторы, получить официальные комментарии об обстоятельствах ДТП на трассе издание «Аткарский уездЪ» надеется в ближайшее время.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.