Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин ждет суда за «потрясающие» именины для своей девушки

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин ждет суда за «потрясающие» именины для своей девушкиАткарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище против воли проживающего в нем лица (ч. 1 ст. 139 УК РФ).

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, 26 марта 2019 года аткарчанин отмечал день рождения своей девушки у нее дома. Мужчина, недооценив силы, сильно перебрал алкоголя, из-за чего 24-летняя именинница выгнала его из квартиры.

На следующий день, 27 марта, обиженный на подругу мужчина пришел и разбил ей окно на кухне. А около трех часов ночи уже 28 марта жених вновь к возлюбленной, чтобы помириться.

Однако хозяйка квартиры отказалась пускать пьяного визитера. Тогда гость через ранее разбитое окно без труда проник в жилище, несмотря на протесты девушки, прошел в зал и лег спать на полу. Женщина вызвала сотрудников полиции, которые и обнаружили его мирно спящим.

Уголовное дело в отношении жителя Аткарского района после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.