Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодой аткарчанин вытащил серебро и деньги через окно из дома в Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Молодой аткарчанин вытащил серебро и деньги через окно из дома в СаратовеСообщение о краже у 42-летней саратовчанки серебряных изделий и денежных средств поступило в полицию Кировского района областного центра 24 августа.

Женщина пояснила, что неизвестное лицо пробралось в ее квартиру по улице Ракетная г. Саратова путем отжатия оконной рамы. По словам заявительницы, кража серебра и денег из жилища могла произойти в этот день в течение четырех часов – с 11.30 до 15.30.

Полицейскими возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Через два дня в ходе операции «Квартира» за совершение данного преступления задержан и доставлен в отдел 26-летний житель Аткарска. Известно, что наш земляк ранее имел проблемы с законом, и уже имеет несколько судимостей за кражи.

Молодой человек сознался в содеянном. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.