Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выбежавший на дорогу 2-летний малыш оказался под колесами Mitsubishi

  • Автор: Марина Флягина

Выбежавший дорогу 2-летний малыш оказался под колесами MitsubishiВечером 26 августа в Аткарске был совершен наезд автомобиля Mitsubishi Lancer на внезапно оказавшего на проезжей части дороги двухлетнего мальчика.

По информации отделения ГИБДД по Аткарскому району, ДТП произошло около восьми часов вечера на улице Телефонная у дома № 36. Ребенок, 2017 года рождения, самовольно покинул транспортное средство, в котором он приехал со своими родителями, и в неположенном месте начал переходить дорогу.

В результате чего на малыша совершила наезд иномарка под управлением 33-летнего местного жителя. Мужчина двигался по Телефонной улице в сторону Пролетарской.

Как сообщают автоинспекторы, ребенка оставили без присмотра и, по предварительной информации, предотвратить наезд водитель не мог. В то время, как папа открыл багажник, малыш вышел из салона машины и побежал за мамой, которая отправилась в магазин.

После ДТП пострадавшего мальчика отвезли на попутной машине в хирургическое отделение Аткарской РБ и госпитализировали. Степень его повреждений установят медики.

Lancer, пока ведется расследование, будет находиться на штрафстоянке.

Фото ОГИБДД по Аткарскому району

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.