Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском Lada сломалась и слетела в кювет: есть пострадавшие

  • Автор: Роман Чекинев

У Аткарска ВАЗ-2114 сломался на ходу и вылетел в кюветПо предварительной информации, сегодня приблизительно в 9 часов утра на 197-м километре автотрассы Тамбов – Саратов на территории Аткарского района во время движения машины ВАЗ-2114 случилась поломка.

Предположительно, лопнула задняя балка. В результате этого водитель легкового автомобиля потерял управление и допустил съезд транспортного средства в кювет.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», прибывшие к месту происшествия сотрудники Аткарской службы спасения и «скорой помощи» оказали первую помощь 33-летнему водителю и 39-летнему пассажиру машины. От госпитализации в лечебное учреждение они отказались.

Известно, что легковушка двигалась со стороны Екатериновки к Аткарску. В обстоятельствах аварии на трассе разбираются госавтоинспекторы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.