Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские задержали похитителя денег с карты женщины

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские полицейские задержали похитителя денег с карты женщины17 марта в Аткарском районе в правоохранительные органы поступило заявление 34-летней гражданки о том, что накануне неизвестным с ее банковской карты похищены при неизвестных обстоятельствах 10 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, стражами порядка было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ.

А 25 марта сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД по Аткарскому району за совершение данного преступления был задержан 24-летний молодой человек. За его плечами богатая криминальная биография он был неоднократно судим за кражи, а также за неправомерное завладение автомобилем.

Мужчина на своем мобильном телефоне обманным способом осуществил регистрацию в личном кабинете онлайн-банка потерпевшей по реквизитам принадлежащей ей банковской карты и 16 марта в городе Саратове произвел покупку вещей на общую сумму 9 тысяч 200 рублей.

Мерой пресечения ему стала подписка о невыезде, говорится в сообщении регионального главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.