Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из дома на улице Заводской в Аткарске похитили чугунные изделия

  • Автор: Роман Чекинев

Из дома на улице Заводской в Аткарске похитили чугунные изделия15 июня примерно в 10 часов утра в полицию поступило сообщение от 31-летнего гражданина о том, что накануне неизвестные лица проникли в нежилой дом на улице Заводской в городе Аткарске.

Как рассказали «Уезду» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, из дома были похищены две чугунные задвижки, а также чугунная плита печи. Правоохранителями было возбуждено дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи был задержан 28-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по части 1 статьи 139 УК РФ – нарушение неприкосновенности жилища.

Аткарчанин дал признательные показания, а мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.