Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодой аткарчанин ударил полицейского. Расследование завершено

  • Автор: Роман Чекинев

Молодой аткарчанин ударил полицейского. Расследование дела завершеноАткарские следователи завершили расследование дела в отношении 23-летнего горожанина по части 1 статьи 318, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» уже рассказывала об этом происшествии. По данным правоохранителей, вечером 16 июля текущего года молодой человек распивал алкоголь у одного из магазинов на ул. Революционная и у него случился конфликт с прохожим. Очевидцы этой потасовки проинформировали об этом полицию, и на место происшествия прибыл наряд ППС.

Не желавший быть привлеченным к административной ответственности аткарчанин, увидев полицейскую автомашину, пытался скрыться. Однако полицейские догнали его, и он оказал им сопротивление – пытался вырваться. Осознав бессмысленность своих попыток, мужчина нанес одному из сотрудников полиции удар в область глаза локтем. Его дальнейшие противоправные действия были стражами порядка успешно пресечены. 23-летний аткарчанин был привлечен к ответственности по статье 20.21 КоАП РФ – появление в общественных местах в состоянии опьянения.

В рамках предварительного следствия молодой человек вину признал и в содеянном раскаялся. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.