Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе двое граждан похитили 30 тонн семян подсолнечника

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе двое граждан похитили 30 тонн семян подсолнечника25 октября в дневное время в полицию поступило сообщение 32-летнего сотрудника службы безопасности одного из обществ с ограниченной ответственностью о краже семян подсолнечника.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, мужчина проинформировал о том, что в ночь на 24 октября неизвестные с открытой территории ООО, расположенного в Аткарском районе, совершили кражу семян подсолнечника в размере порядка 30 тонн.

Было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по подозрению в совершении данного преступления в отдел полиции доставлены 36-летний (ранее судимый за кражу) и 26-летний граждане. Мерой пресечения им стала подписка о невыезде.

Похищенное частично изъято, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.