Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске на ночном пожаре погиб 62-летний мужчина

  • Автор: Марина Флягина

В городе Аткарске на ночном пожаре погиб 62-летний мужчинаАткарские следователи начали доследственную проверку по факту смерти при пожаре 62-летнего горожанина, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По предварительной информации, ночью 24 мая 2022 года жители Аткарска обнаружили возгорание частного дома по улице Революционная. Приехавшие по вызову сотрудники пожарной охраны возгорание ликвидировали. После тушения огня в жилище обнаружили тело 62-летнего хозяина дома со следами термического воздействия.

Следователями и судебно-медицинским экспертом был проведен осмотр места происшествия. Предположительно, причина пожара – неосторожное обращение с огнем в результате курения.

Проводится комплекс направленных на установление всех деталей случившегося мероприятий. С целью выяснения точной причины смерти пенсионера назначено судебно-медицинское исследование. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

По информации издания «Аткарский уездЪ», пожар произошел примерно в 4 часа утра. Дом сгорел практически полностью, его площадь составляла 4 на 9 метров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.