Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

При пожаре в селе Озерное получил ожоги 73-летний пенсионер

  • Автор: Марина Флягина

При пожаре в селе Озерное получил ожоги 73-летний пенсионерРанним утром в четверг, 29 сентября 2022 года, произошел пожар в жилом доме на улице Садовой в селе Озерное Аткарского района. Пожарных к месту происшествия вызвали соседи.

В результате возгорания деревянный одноэтажный дом площадью примерно 30 квадратных метров серьезно пострадал. Как видно на фотографии, крыша строения сгорела полностью.

В момент пожара в доме находился хозяин жилища – 73-летний пенсионер. Он сумел самостоятельно покинуть горящий дом, но при этом получил термические ожоги и позднее был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время специалисты проводят проверку. Предположительно, причиной возгорания могла стать неисправность газового оборудования.

Напомним, ранее мы сообщали о гибели двух женщин при пожаре на улице Маяковского в Аткарске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.