Menu
Пред След
A+ A A-

В Лысых Горах на пожаре погибли две пенсионерки и спасший из огня трех человек мужчина

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Лысых Гор погиб на пожаре, спасая семьюСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела ведут проверку страшного происшествия, случившегося сегодняшним утром в соседнем Лысогорском районе, сообщает СУ СК.

После пожара в райцентре были обнаружены тела трех человек – двух пожилых женщин и мужчины. Пока известно, что огонь охватил частный дом утром 12 февраля, после ликвидации пожара в жилище нашли тела 42-летнего местного жителя (он являлся владельцем домовладения, – прим. авт.), 63-летней женщины – мамы его гражданской жены, а также ее 57-летней сестры.

Предположительно, погибший житель р.п. Лысые Горы во время происшествия спас из охваченного огнем дома полуторагодовалого и десятилетнего детей, а также свою сожительницу (их доставили в больницу и оказывают требующуюся помощь), однако сам выбраться из квартиры уже не смог.

В качестве предположительных причин трагедии называются неисправности электропроводки, все остальные обстоятельства установит проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.