Menu
Пред След
A+ A A-

Быстрыкин дал поручение разобраться в очередном нападении на врача в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове совершено очередное нападение на врачаСледственный комитет по Саратовской области организовал проверку после появившихся в СМИ сообщений об очередном нападении и на этот раз избиении медика в регионе.

Об этом «Уезду» сообщил 25 февраля С. Л. Петренко – врио главы управления взаимодействия со СМИ СКР.

Предварительно известно, что сегодня к правоохранителям поступило сообщение о том, что супруг одной из женщин-пациенток больницы в Саратове, будучи недовольным при госпитализации своей жены, нанес удар головой прямо в лицо медицинскому работнику. Органы здравоохранения региона уже передали следователям информацию о получении травмы головы сотрудником больницы.

Сейчас следком инициировал передачу из полиции материалов проверки. Руководитель СКР потребовал у подчиненных в сжатые сроки выяснить все обстоятельства инцидента и в случае наличия на то оснований немедленно возбудить уголовное дело.

Напомним, незадолго до этого в Саратове было совершенно нападение группы мужчин на приехавшую по вызову скорой женщину-медработницу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.