Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из административного здания в Аткарске похитили четыре электромотора

  • Автор: Юлия Мишукова

Четыре электродвигателя похитили в Аткарске13 марта в 10 часов 12 минут в полицию Аткарского района обратился 41-летний житель центра города, по телефону мужчина рассказал о краже электромоторов, информировали «АУ» в пресс-службе ОМВД.

Со слов обратившегося, в ночь с 12 на 13 марта неизвестные лица проникли в одно из административных зданий и совершили хищение четырех электромоторов. Как предполагают в правоохранительных органах, злоумышленник, скорее всего, действовал не в одиночку, поскольку моторы тяжелые и утащить их достаточно проблематично.

Проводимая проверка призвана прояснить детали произошедшего. Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о молодой жительнице района, у которой похитили сумочку в междугородной маршрутке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.